1 Pair 8 Channel Single Mode 720P/960P CVI/AHD/TVI RS485 FC Video Optical Media converter

1 Pair 8 Channel Single Mode 720P/960P CVI/AHD/TVI RS485 FC Video Optical Media converter
  • Продавецwww.flimmer.com
  • Список ценUS $109.90piece
  • Продажная ценаUS $109.90piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,9 (664)

Oписание продукта

Optical Fiber Media Converter 10/100Mbps RJ45 Single Mode Converter 25KM
Usb-конвертер с оптическим волоконным преобразователем 10/100 Мбит/с RJ45 одиночный режим конвертер 25 км
33.98
Fiber Optical Media Converter 10/100Mbps RJ45 Single mode 25KM HTB-3100A/B 1Pair
Оптоволоконный оптический конвертер 10/100 Мбит/с RJ45 одиночный режим 25 км/б 1 htb-3100a
55.18
Media Converter 10/100/1000Base-T SFP Converter Single Mode LC port 1 Pair
Медиаконвертер 10/100/1000Base-T SFP converter single mode LC Port 1 пара
151.18
Fiber Optical Media Converter 10/100Mbps RJ45 Single mode/2 FC HTB-1100S --1Pair
Оптоволоконный оптический конвертер 10/100 Мбит/с RJ45 single mode/2 FC htb-1100s-1 пара
99.98
Fast Fiber Optical Media Converter 10/100Mbps RJ45 Single Mode/FC Converter 25KM
Быстрый оптоволоконный оптический конвертер 10/100 Мбит/с RJ45 один режим/fc конвертер 25 км
49.98
Fiber Optical Enternet Media Converter 1000Mbps SM SC 25km HTB-GS-03 A/B 1Pair
Fiber Optical enternet медиа конвертер 1000 Мбит/с SM SC 25 км htb-gs-03 a/b 1 пара
127.98
TP-Link TR-962D Fast Ethernet Media Converter 10/100M Single-Mode SC port
TP-LINK tr-962d Быстрый Ethernet медиа конвертер 10/100 м Одномодовый sc порт
73.98
Fiber Media Converter 4 port RJ45 10/100Mpbs Single mode SC Fiber Port (1 Pair)
Конвертер fiber 4 port RJ45 10/100 Mpbs single mode SC fiber port (1 пара)
105.98

End1888468698056

1

HDCVI оптический передатчик и приемник рассчитаны на большое расстояние оптического волокна передачи HDCVI HD композитный видео дизайн, используя самодеятельную некомпрессионную цифровую фотоэлектрическую технологию преобразования, с помощью волоконной точки в точечную передачу, мегапиксельная HD видео, передача видео-передачи без задержек и высокой устойчивости 1/2/4/8/16 канал HDCVI HD Composite видео можно передавать одновременно.
HDCVI оптический передатчик и приемник поддерживают 1280 ч и 1920 ч два HD видео формата, поддерживает 1280x720 и 1920*1080 двух видов разрешения, 25 、 30 、 50 、 60 четыре вида кадров, 1280 h/25f 、 1280h/30f 、 1280h/50р 、 1280h/60f 、 1920h/25f 、 1920ч/30f шесть видов HD-форматов.
3
Отгрузка и оплата:

1. Мы отправим посылку через 1-3 дня после оплаты.
И следующие формы оплаты принимаются Aliexpress: кредитная карта, TT, вестерн Юнион и QIWI кошелек.
2. груз Бесплатная доставка по воздушной почте Китая, если вес упаковки более 2 кг, либо общая цена составляет более 120 долларов, мы будем использовать EMS, DHL, ИБП, т. д. или судно с двумя посылок или более посылок по воздушной почте.
3. инструкция: вес и размер, которые мы обозначили в упаковке детали, не фактический вес и размер товара, если вам нужно знать фактический вес и размер, вы просто должны связаться с нами.

4. Представленные изображения не являются фактическим элементом и только для вашей справки. Упаковка товаров должна быть подвергнута любым изменениям без дополнительных уведомлений.

5. Время доставки определяется перевозчиком Предоставлено перевозчиком с исключением выходных и праздничных дней Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Инструкции: Время доставки зависит от таможенного оформления покупателя или форс-мажора. Если покупатель не получает товар в течение длительного времени, надеемся, что покупатель может обратиться в таможенное или почтовое отделение, чтобы получить товар в скором времени.

7. Методы доставки:

aeProduct.getSubject()

О таможенных:

1. для обеспечения того, чтобы вы получили заказ без или более низкой импортной пошлины, мы объявим его "подарком" с меньшим значением, которое не отражает общую цену вы платите или рыночная стоимость продукта и не можете обращаться в страны с различными тарифными правилами.
2. или вы можете оставить сообщение, чтобы рассказать нам, сколько мы должны сделать таможенную декларацию. Мы рады следовать вашим инструкциям.
3. Любые импортные сборы или сборы являются обязанностью покупателя.
4. поставщики не несут ответственности за задержки, вызванные таможенным департаментом в вашей стране.
5. Покупатели из других стран могут столкнуться с дополнительными расходами и задержками. Мы искренне надеемся, что вы не используете дополнительные импортные расходы или задержки таможенного оформления в качестве причины для запрашивания возмещения или оставлять отрицательный отзыв.

Возвращение:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты, которую он получил. Если этот пункт находится в вашей собственности более 7 дней, он считается использованным, и мы не выдадим вам возврат или замену. Стоимость доставки несет как продавец, так и покупатель пополам.
2. все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретная причина возврата.
3. мы вернем вам полный выигрыш, при получении товара в его оригинальном состоянии и упаковке со всеми комплектующими и аксессуарами в комплекте, после того как покупатель и продавец аннулируют сделку с Aliexpress. Или, вы можете выбрать для замены.
4. дефектные предметы должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сказать нам, какой дефект есть и дать нам ваш номер заказа. мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшим сроком гарантии.

5. Мы принимаем только товары, которые будут возвращены, если цена товара более 50 долларов   (Пожалуйста, читайте внимательно перед оформлением вашего заказа)  
6. Вы соглашаетесь на все вышеперечисленные политики при заказе на AliExpress!

Обратная связь:

1. Мы зависим от удовлетворения наших клиентов, чтобы добиться успеха. Поэтому ваш отзыв крайне важен для нас.

2. Если вы удовлетворены нашими товарами, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв. Мы оставляем вам положительный отзыв позже.
3. Свяжитесь с нами перед тем, как оставить отрицательный или нейтральный отзыв. Мы с вами разберемся, чтобы как можно скорее решить любые проблемы.
Мы работаем 6 дней в неделю в 9:00-18:30 с понедельника-субботы в Пекинское время.